欧美色在线视频播放 视频,国产精品亚洲精品日韩已方,日本特级婬片中文免费看,亚洲 另类 在线 欧美 制服

<td id="8pdsg"><strong id="8pdsg"></strong></td>
<mark id="8pdsg"><menu id="8pdsg"><acronym id="8pdsg"></acronym></menu></mark>
<noscript id="8pdsg"><progress id="8pdsg"></progress></noscript>

    1. 首頁 >動(dòng)態(tài) > 正文

    養(yǎng)鵝的利潤與成本比例(養(yǎng)鵝的利潤與成本)

    關(guān)于養(yǎng)鵝的利潤與成本比例,養(yǎng)鵝的利潤與成本這個(gè)很多人還不知道,今天菲菲來為大家解答以上的問題,現(xiàn)在讓我們一起來看看吧!

    1、別人養(yǎng)的我不知道但我現(xiàn)在在養(yǎng),現(xiàn)在夏天鵝苗比較貴12元一只,飼料120元左右一包,賣的話現(xiàn)在是7元一斤。

    2、利潤的話第一批我賺了10000元左右,如果你想賺大錢就要養(yǎng)多,但養(yǎng)鵝場(chǎng)地建設(shè)要花點(diǎn)錢,前期養(yǎng)殖可采納大棚養(yǎng)殖,最好種草,我這里荒田比較多所以種的少,具體養(yǎng)鵝細(xì)節(jié)就多看看 ,致富經(jīng) ,農(nóng)廣天地 , 生財(cái)有道 , 的視頻吧,我?guī)偷闹挥心敲炊嗔?,好好養(yǎng)吧,很苦的哦!哈哈。

    本文到此分享完畢,希望對(duì)大家有所幫助。

    標(biāo)簽:

    免責(zé)聲明:本文由用戶上傳,與本網(wǎng)站立場(chǎng)無關(guān)。財(cái)經(jīng)信息僅供讀者參考,并不構(gòu)成投資建議。投資者據(jù)此操作,風(fēng)險(xiǎn)自擔(dān)。 如有侵權(quán)請(qǐng)聯(lián)系刪除!